Lot n° 7

Estimation :

CHOCOLATIERE en argent à contour ciselé de vaguelettes, le bec verseur richement ciselé, elle repose sur quatre patins galbés. Manche latéral en bois. Poinçon 900 et SK Poids brut : 925 g Haut : 27 cm