Cristal du VAL SAINT LAMBERT par Charles GRAFFART,... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Cristal du VAL SAINT LAMBERT par Charles GRAFFART, grand vase en cristal taillé et doublé vert, signé en dessous à la pastille, circa 1945, h 30,5 cm, condition : égrenures et petits éclats