Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

Console d'applique d'époque Art Déco, à un ouvrant, en placage de sycomore et bois noirci, le dessus en granit noir pailleté, les ornements en métal chromé, circa 1925. H 94 x L 80 x P 27 cm, condition : Excellente avec ancienne restauration au pied, photo sur site ABC mise à disposition