Orfévrerie anglaise d'époque Victoria, suite de... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Orfévrerie anglaise d'époque Victoria, suite de 10 fourchettes à entremet (L 18 cm) en argent sterling, présence de poinçons dont Sheffield, Victoria profil à gauche, période milieu du XIXé siècle, condition : Très bel état pour les parties en argent, les manches des fourchettes sont plus tardives car en composition ou en ivoirine