138. École Française, début XXe siècle.Réunion... Lot 138
Résultat :
Estimation :
138. École Française, début XXe siècle.Réunion de deux peintures :-Patineurs sur un fleuve gelé.Huile sur panneau, trace de signature en bas à gauche. 18 x 32 cm.-Moulin à Montmartre, scène animée.Huile sur panneau, non signée. 10 x 15 cm.