36. Réunion de deux paysages :• Vaison la Romaine.Pastel,... Lot 36
Résultat :
Estimation :
36. Réunion de deux paysages :• Vaison la Romaine.Pastel, signé et situé en bas à gauche. 44 x 59 cm.• La grande rue à Vaison la Romaine.Pastel, signé en bas à gauche, situé et daté au dos : Vaucluse, été 49. 52 x 44 cm.