30. Gaston LARRIEU (1908-1983).Réunion de 3 dessins.-Paysage.Gouache... Lot 30
Résultat :
Estimation :
30. Gaston LARRIEU (1908-1983).Réunion de 3 dessins.-Paysage.Gouache sur papier, signée en bas à gauche.30 x 24 cm.-Montmartre, rue animée.Crayon gras et craie blanche, signé en bas à gauche. 40 x 50 cm.-Paysage breton.Dessin au lavis, signé en bas à droite. 40 x 50 cm.