Lot n° 9
Résultat : Non Communiqué
9. Krikor BEDIKIAN (1908-1981). Réunion de 4 dessins :• Trois études de nus.Sanguines, signées, situées et datées 1934. De 27,5 x 19 à 15 x 22,5 cm.• Portrait de femme.Dessin au fusain, signé en bas à droite. 27 x 21 cm.