Lot n° 31

Bougeoir à main en bronze à décor de mascarons et rinceaux, bobèche en faïence On y joint un encrier en bronze à décor champlevé et onyx XIXème siècle On y joint un manche d'ombrelle en corne sculptée Circa 1900