Lot n° 11

Résultat :

Sellette en acajou et filet de laiton, pieds gaine réunis par deux plateaux d'entretoises Début XXème siècle On y joint une table gigogne à quatre éléments en acajou à décor marqueté de fleurs Circa 1900