Sellette en acajou et filet de laiton, pieds gaine... Lot 11
Résultat :
Sellette en acajou et filet de laiton, pieds gaine réunis par deux plateaux d'entretoises
Début XXème siècle
On y joint une table gigogne à quatre éléments en acajou à décor marqueté de fleurs
Circa 1900