Paire de vases en porcelaine de chine période... Lot n° 43
Résultat :
Estimation :
Paire de vases en porcelaine de chine période république à décor de personnages
Région: Chine
Epoque: 20ème
Dimensions: H450mm
Poids (Kg): 7kg
Etat: un vase accident
Auteur/artiste:
??????????????????
??: Chine
???
: 20ème
??: H450mm
?? (Kg): 7kg
?: ?????
??/???: