Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

Chine - Grand vase émail Qianjiang à décor d'oiseaux signature et marque Région: Chine Epoque: 20ème Dimensions: H615mm Poids (Kg): 7,4kg Etat: éclat, recollé et cheveux au col ?? - ???????? ?????? ??? ??: ?? ??? : 20ème ??: H615mm ?? (Kg): 7,4kg ?: ???????????????