Lot n° 2

Vase famille rose à décor de personnages

Résultat :
Estimation :

Vase famille rose à décor de personnages Région: Chine Epoque: 19ème Dimensions: H: 470mm L: 220mm Poids (Kg): 4kg Etat: usures socle collé Auteur/artiste: ????????????? ??: Chine ??? : 19ème ??: H: 470mm L: 220mm ?? (Kg): 4kg ?: ?? ??/???: