Louis FLOUTIER (1882-1936)
Attelage de bœufs devant la Maison Behecoetchea à Helbarron
Huile sur toile signée en bas à droite, vers 1931.
70 x 114 cm
Inscrit au n°727 du catalogue raisonné de Madame Mary Anne Prunet.