Manufacture KELLER & GUERIN à Lunévlle
IMPORTANT VASE balustre en faïence polychrome à décor de cigognes volant au dessus d'un ruisseau et cœurs à fond or, signé sous la base.
Haut. 50 cm
(Monté en lampe - petit fêle au col et égrenure à la base)