Lot n° 49

Manufacture KELLER & GUERIN à Lunévlle

Résultat :
Estimation :

Manufacture KELLER & GUERIN à Lunévlle IMPORTANT VASE balustre en faïence polychrome à décor de cigognes volant au dessus d'un ruisseau et cœurs à fond or, signé sous la base. Haut. 50 cm (Monté en lampe - petit fêle au col et égrenure à la base)