Bernard BUFFET (1928-1999)
Hôtel des Barques, 1970
Technique mixte sur papier, signée et datée (19)70 en haut au centre
50 x 65 cm
(Petits trous de punaises dans les angles)
Tampon de la Galerie Maurice Garnier et numéro AA48 à l'encre au dos.
Provenance : Galerie Sévigné à Vichy, vers 1975.
Un Certificat d’authenticité de la Galerie Maurice Garnier à la charge de l’acquéreur pourra être établi.