Lot n° 25

Célestin Anatole CALMELS (1822-1906)

Résultat :
Estimation :

Célestin Anatole CALMELS (1822-1906) L'Amour maternel Epreuve en bronze à patine brune, signée sur la base et au dos. Haut. bronze 44 cm, Larg. 48 cm Reposant sur un socle en chêne.