CHENET Pierre, XXIe siècle
Truie et son porcelet
bronze à patine ocre nuancée de vert, sur le dessous : cachet P. CHENET et estampille (porcelet)
Ht. : 12.50 cm - Lg. : 20.50 cm / Ht. : 12.50 cm - Lg. : 9.20 cm