BAGUE marquise en or gris (750) ornée d'un petit... Lot 50
Résultat :
Estimation :
BAGUE marquise en or gris (750) ornée d'un petit saphir rond en serti griffe dans un entourage de petits diamants taille brillant.
Poids brut: 3.6 g. TDD : 53