BAGUE toi et moi en or gris (750) terminée par... Lot 46
Résultat :
Estimation :
BAGUE toi et moi en or gris (750) terminée par deux petits diamants ronds brillants en serti clos dans un pavage de diamants ronds brillants.
Poids brut: 4.3 g. TDD : 57