MARIO BUCCELATTI
COLLIER en or (750) à décor d'une... Lot 43
Résultat :
Estimation :
MARIO BUCCELATTI
COLLIER en or (750) à décor d'une frise de feuillage retenant des perles.
Signé sur le fermoir Mario Buccelatti.
Poids brut: 77 g. Long: 39 cm