DAVID WEBB,
BROCHE- CLIP DE REVERS grenouille... Lot 42
Résultat :
Estimation :
DAVID WEBB,
BROCHE- CLIP DE REVERS grenouille en or (750) et émail, les yeux ponctué de rubis.
Signé Webb sous la patte.
Poids brut: 51.9 g. Long: 4.5 cm