BRACELET en platine (850) à maillons articulés... Lot 41
Résultat :
Estimation :
BRACELET en platine (850) à maillons articulés géométriques entièrement sertis de diamants taille moderne.
Poids total des diamants: 12 cts env.
Poids brut: 52.2 g. Long: 19 cm