Rare longue BROCHE en or (750) et argent (800)... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Rare longue BROCHE en or (750) et argent (800) en forme de flèche, sertie de roses de diamant et de perles.
Circa 1870-80
Poids brut: 23.3 g. Long : 14.2 cm