GAUTRAIT
BROCHE ovale en or (750) à décor ajouré... Lot 35
Résultat :
Estimation :
GAUTRAIT
BROCHE ovale en or (750) à décor ajouré émaillé blanc, saphir et roses de diamant.
Signée Gautrait.
Poids brut: 7.3 g. Long : 3.7 cm
(petits manques à l'émail)