SAPHIR de forme coussin taille mixte sur papier.
Poids :... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Poids : 10.30 cts
Accompagné d'un certificat Dunaigre (Suisse) en date de septembre 2012 indiquant sa provenance Sri Lanka et pas de traitement thermique constaté.
(petit manque sur le rondiste)