Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

SAPHIR de forme coussin taille mixte sur papier. Poids : 10.30 cts Accompagné d'un certificat Dunaigre (Suisse) en date de septembre 2012 indiquant sa provenance Sri Lanka et pas de traitement thermique constaté. (petit manque sur le rondiste)