BAGUE solitaire en platine (850) ornée d'un diamant... Lot 26
Résultat :
Estimation :
BAGUE solitaire en platine (850) ornée d'un diamant taille moderne, J/VVS2.
Numérotée.
Poids du diamant : 3.08 cts
Poids brut: 3.9 g. TDD : 59
Dans un écrin Cartier