CARTIER
Clip coccinelle en or gris 18k (750) émaillé... Lot 25
Résultat :
Estimation :
CARTIER
Clip coccinelle en or gris 18k (750) émaillé noir, les élytres en corail rouge (Corallium rubrum) ponctuées de petits diamants
Signé Cartier Paris, poinçon et numéroté.
Haut. : 23 mm. Poids brut : 7.9 g
(petits manques à l'émail)