BAGUE marguerite en or gris (750) et platine (850)... Lot 21
Résultat :
Estimation :
BAGUE marguerite en or gris (750) et platine (850) ornée de diamants taille ancienne.
Poids du diamant principal: 0.7 ct env.
Poids brut: 3.7 g. TDD : 58