Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

(AUTOMOBILE) Catalogue PEUGEOT 1934. De format in-folio, reliure e?diteur a? spirale. Histoire de Peugeot, compagnon de votre jeunesse. Histoire de la famille, productions. A la fin, prospectus de la 301 de la 201 et des ve?hicules utilitaires de la marque. Superbe exemplaire, a? l’e?tat de neuf. Un des exemplaires nume?rote?s « de luxe »