Lot de dessins, plumes et aquarelles : paysages,... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Lot de dessins, plumes et aquarelles : paysages, porte de château, moulin, costumes de théâtre, militaire fumant, personnages et divers.
L'un signé D. Bourgoin.
Entre environ 8,5 x 5,5 cm et environ 22,5 x 18 cm.