Trois gravures :
- Pensée d'Amour : Femme allongée... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Trois gravures :
- Pensée d'Amour : Femme allongée sous un arbre.
Gravure par Roussau ?
Rousseurs
Cadre en bois sculpté d'un noeud.
44,5 x 47 cm
- Joueuses de cartes et femmes à la décoction.
XIXe siècle.
25 x 33 cm
Accidents aux cadres.