Icône, Vierge De Vladimir Tempera sur bois, conservée... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Icône, Vierge De Vladimir Tempera sur bois, conservée sous clade en argent. Poinçon titre: 84, Saint-Pétersbourg, 1858 . Poinçon d’orfèvre , initiales: »?.?. » Verkhovtsen Feodor Andreevitsh (1804 - 1867 ), actif de 1819 à 1867. H. 27cm - L. 22,5 cm