Korovine Konstantin Alekseivitch (Moscou 1861-... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Korovine Konstantin Alekseivitch (Moscou 1861- 1939 Paris) Village russe animé. Huile et gouache sur carton signée et située « Russie » en bas à droite. 24 x 34cm