Sacha ZALIOUK (1887-1971) Portrait d’une élégante... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Sacha ZALIOUK (1887-1971) Portrait d’une élégante Pastel, crayons de couleurs, signé en bas à droite, petite mouillure en haut à gauche. 33,5 x 46,5 cm