DUBOUT (Albert). Chanssons dde salles de garde.... Lot 6 15
Résultat :
Estimation :
DUBOUT (Albert). Chanssons dde salles de garde. Trinckvel, 1971. in-4 reliure de l'éditeur. Nombreuses illustrations couleurs dans ethors texte par Dubout