Elégante au griffon, 1817
Importante huile sur panneau portant l'inscription "Camile à Jean, 1817" sur le tronc. Ecole française, début 19ème siècle.
Provenance : Collection privée, Belgique.
Dimensions : 144 x 115,5 cm - Encadrement : 162 x 132,5 cm