Lot n° 7

IMPORTANT TAPIS DE STYLE RESTAURATION

Résultat :
Estimation :

Provenance : Karl Lagerfeld, Villa La Vigie Savonerie à décor d'arabesques feuillagées et de rinceaux dorés sur fond bleu. Provenance : Karl Lagerfeld, Villa la Vigie, Monaco Usures. Vente sur désignation. Dimensions : 640 x 261 cm