Provenance : Karl Lagerfeld, Villa La Vigie
Savonerie à décor d'arabesques feuillagées et de rinceaux dorés sur fond bleu.
Provenance : Karl Lagerfeld, Villa la Vigie, Monaco
Usures. Vente sur désignation.
Dimensions : 640 x 261 cm