Franz Bergman (1861 ~ 1936) Bronze viennois peint... Lot 137
Résultat :
Estimation :
Franz Bergman (1861 ~ 1936) Bronze viennois peint à froid d'un cerf qui beugle, signé avec Bergman "B" et estampillé "Autriche". Vers 1900 - Hauteur 18 cm, largeur 24 cm.
État de conservation : Excellent état d'origine
Prix de départ 620 GBP