Lot n° 137

Résultat :
Estimation :

Franz Bergman (1861 ~ 1936) Bronze viennois peint à froid d'un cerf qui beugle, signé avec Bergman "B" et estampillé "Autriche". Vers 1900 - Hauteur 18 cm, largeur 24 cm. État de conservation : Excellent état d'origine Prix de départ 620 GBP