BARRACUDA, poisson en cristal clair.
Signé par gravure "FXL" pour François-Xavier Lalanne,
base en bois laqué noir, édition Maison Baccarat.
26 X 7.2 cm (pour le barracuda)
Numéroté sous la base, édité à 2500 exemplaires