Lot n° 48

François Xavier LALANNE (1928 2008)

Résultat :
Estimation :

BARRACUDA, poisson en cristal clair. Signé par gravure "FXL" pour François-Xavier Lalanne, base en bois laqué noir, édition Maison Baccarat. 26 X 7.2 cm (pour le barracuda) Numéroté sous la base, édité à 2500 exemplaires