Mickey dollar, 1989.
Sérigraphie en noir.
Signée et numérotée au crayon par l'artiste à 33 exemplaires.
Dimensions: 70 par 70 cm.
Porte le cachet au dos de la galerie Erica De Jong à New-York (éditeur de cette sérigraphie).