LIZ, 1964/65.
Lithographie offset imprimée en couleurs, signée au stylo à bille bleu, tirée à environ 300 exemplaires, sur papier vélin, imprimée par Total Color, éditée par Leo Castelli Gallery, New York, encadrée.
feuille: 58,5 x 58,8 cm - 23? x 23? pouce.
FELDMAN & SCHELLMANN II.7