Lot n° 4

Andy WARHOL (USA, 1928-1987)

Résultat :
Estimation :

LIZ, 1964/65. Lithographie offset imprimée en couleurs, signée au stylo à bille bleu, tirée à environ 300 exemplaires, sur papier vélin, imprimée par Total Color, éditée par Leo Castelli Gallery, New York, encadrée. feuille: 58,5 x 58,8 cm - 23? x 23? pouce. FELDMAN & SCHELLMANN II.7