Tête de mort, lampe, cruches et poireaux, 1982.
Lithographie signée et numérotée 500 en bas à gauche, signé à la main par Marina Picasso, collection Marina Picasso.
Dimension: 56 par 74 cm. 29 x 22 pouces | 74 x 56 cm