Lot n° 1

Pablo Picasso (ES, 1881 - 1973)

Résultat :
Estimation :

Tête de mort, lampe, cruches et poireaux, 1982. Lithographie signée et numérotée 500 en bas à gauche, signé à la main par Marina Picasso, collection Marina Picasso. Dimension: 56 par 74 cm. 29 x 22 pouces | 74 x 56 cm