Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

Ivan Endogurov (1861 – 1898) Paysage à la rivière. Huile sur le toile. Signé  90 x 48 cm [Collection d’Alexandre Shlepyanov] Provenance : Claude Aguttes , Paris, 19/09/2007, lot 204