Ivan Endogurov (1861 – 1898)
Paysage à la rivière.
Huile... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Ivan Endogurov (1861 – 1898)
Paysage à la rivière.
Huile sur le toile.
Signé
90 x 48 cm
[Collection d’Alexandre Shlepyanov]
Provenance : Claude Aguttes , Paris, 19/09/2007, lot 204