Lot n° 26
Serge Ferrat (1881 – 1958)
Paysage cubiste aux personnages.
Huile sur le toile.
Signé en bas à droite.
 81 x 60 cm
[Collection d’Alexandre Shlepyanov]

Provenance : Patrick Declerck Auction, 15/03/2008, lot 273