Lot n° 26

Estimation :

Serge Ferrat (1881 – 1958) Paysage cubiste aux personnages. Huile sur le toile. Signé en bas à droite.  81 x 60 cm [Collection d’Alexandre Shlepyanov] Provenance : Patrick Declerck Auction, 15/03/2008, lot 273