Lot n° 23
Résultat : Non Communiqué
Baron Theophil Von Meyendorff (1886 - 1971)
Portrait de l'Impératrice russe Alexandra Feodorovna.
Aquarelle
Signé.
36,5 x 36,5 cm
[Collection d’Alexandre Shlepyanov]

Provenance : collection privée, Paris, 1998