Baron Theophil Von Meyendorff (1886 - 1971) Attribué... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Baron Theophil Von Meyendorff (1886 - 1971) Attribué à
Portrait de la Princesse Olga (Fille de l'Empereur Nicolas Ier).
Aquarelle
Signé.
27 x 40 cm
[Collection d’Alexandre Shlepyanov]
Provenance : collection privée, Paris, 1998