Lot n° 18

Estimation :

Nicolas Riabuchinsky (1877 - 1951) Dans le jardin romantique, 1937 Huile sur le toile. Signé en bas à gauche, situé Paris et daté 1937. 60 x 75 cm [Collection d’Alexandre Shlepyanov] Provenance : Millon & Associés, 29/10/2007, lot 416