Lot n° 18
Nicolas Riabuchinsky (1877 - 1951)
Dans le jardin romantique, 1937
Huile sur le toile.
Signé en bas à gauche, situé Paris et daté 1937.
60 x 75 cm
[Collection d’Alexandre Shlepyanov]

Provenance : Millon & Associés, 29/10/2007, lot 416