Lot n° 16
Serge Lifar (1904 - 1986)
Autoportrait, 1972
Huile sur carton.
Signé en bas à droite et daté 1972
80 x 60 cm
[Collection d’Alexandre Shlepyanov]

Provenance : Hotel des Ventes, Genève, 15 mars 2012